Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Четверг, 18.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов
Настенный газовый отопительный прибор.

Газовые котлы без теплообменника по размеру отличаются от настенных, неименьем бойлера, он делается из чугуна. Таким образом он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем теплообменник навесных котлов, но имеет срок работы вдобавок больше. Котлы с чугунным бойлером по цене обходятся затратнее. Учитывая, что встроен в них чугунный бойлер, и тогда их необходимо планировать в домах со "древними" способами отопления, там где стоит поменять сломавшийся неэффективный двухконтурный газовый котёл на новый более всего эффективный. За счет необходимого бойлера и стандартной конструкции, фактически эти отопительные приборы лучше могут работать с не новыми конструкциями.
Отопительны ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, применяют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для этого события надо приобрести к тому же необходимые узлы для гарантированного его действия. Напольные одноконтурные печи, возможно ещё дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого требуется добавочное расположение для их расположения.

С одним контуром газовый котел греет теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный котел греет теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры воды для гвс.
... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.02.2014

При проектировании агв комнаты строго говоря возникает одна задача: необходимо выбрать газовый котел? Обычный или конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? Напольник или настенный? В районах, в которых проходит газ частенько монтируют колонки. Они знамениты так же, что надежные и не дорогие в применении и горение газа происходит автоматически.
Подбор типов слишком широкий, и в связи с этим верней всего заранее серьезно разобраться с требованиями на эту тематику. Потребуется основательно просчитать необходимость в тепловой энергии, и в горячей воде, и после выбрать котел, который правильнее будет требоваться.
Подробнее об этом поднимим далее.
Просмотров: 353 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.01.2014

Часто, различные возможности измерения газа располагают своими свойствами. Встает интересный вопрос: как подобрать правильный узел газа:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная технология, малые перепады давления газа, небольшой объём техобслуживания, неплохи для измерения параметров влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: надежные (многодиапазонные), готовы для измерения расхода влажного газа, громадный диапазон подстройки производительности без останова, громадный диапазон измеряемой мощности, малый объём обслуживания, минимальная погрешность измерений.

Турбинные расходомеры: с хорошей по точности повторяемостью, не нуждаются в электропитании, точные, не малый диапазон установо ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 01.12.2013



Какие плюсы отопления отапливаемого помещения газовыми конвекторами?
Конвекторы элементарно и прытко укрепляются в коттедже и обходятся без демонтажа на зиму.
Газовые конвекторы не имеют водяного контура, в связи с этим отсутствует проблема замерзания контура и разгерметизации печей. Они не требуют электроэнергии (подчас только для поджига горелки).
Они неопасны, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
Они могут в маленькие сроки сразу после подключения доводить тепло в комнате до выбранного значения.
Конвекторы как видно экономны из за большого КПД и новейшей системы автоматики, обеспечивающей авто поддержание температуры в жилье.
А так же замечательным качеством газовых конвектор ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 21.11.2013

Наконец однако поговорим точнее: в следующем году Америка становятся крупнейшим в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство заверило в опубликованном в середине прошлого месяца официальном сообщении- добыча нефти и газа в США за этот год будет чуть не двадцать пять миллионов баррелей в сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Потому, что некоторое время раньше ситуацию в мире повернуло с ног на голову подчистую новационное происшествие- поднимающая знойные обсуждения вопроса, изложение гидроразрыва сделала выполнимой добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы спровоцировали воинствую ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился деревянный дачный домик за чертой города. Прихожая, балкончик, терраса, 1-2 комнаты, кухня. Хотя бы, вы не пользуетесь им в прохладный период, не теплыми ночами, посадочного и уборочного периодов, дождливым летним вечером в жилище непреодолимо требуется тепла. Как видно правильнее его отопить?

Строить колонка - дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для этих возможностей дешевле проектировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным газом. Осмотрим, на первых порах, возможность системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете установить в доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых нужны обеспечить комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляю ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 204 205 206
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz