Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 19.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Из чего состоит агв
09:21
Из чего состоит агв
В настоящее время в какой-то мере значимое количество всевозможных классификаций газовых котлов и водоподогревателей. К этому разумеется производят довольно-таки много запчастей. Каждая ЗП оборудования выполняет определенную роль. Так например датчики для измерения данных температуры, могут быть находящиеся снаружи и внутренние. Они предназначены для проверки, как повышается параметры воды.

Теплообменник, является одной из требуемых запасных частей котлов с 2 контурами и одноконтурных.

В котлах используют управляющую плату,: кнопки с экраном, размещенные внизу оборудования. При помощи этой платы делается автоматическое управление котломэто температура, пуск котла.

В зависимости от состава оборудования осуществляется выбор необходимой платы.

Ввиду увеличения оборудования необходимым давлением антифриза, смонтирован запорный кран пополнения системы. Делают краны из латуни или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за безаварийную эксплуатацию оборудования, именуется газовый клапан. Он имеет катушку либо не содержит. На смонтированной модуляционной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на таких котлах с наддувом установлен воздушный вентилятор, который создает воздушный поток. Для установленной системы, вентиляторы сильно делятся: по силе тока и виду.

Главной деталью двухконтурного котла – узел гидравлики и клапан. Выпускаются клапана с с помощью электропривода или гидравлическим переключением. В современных теплогенераторах ставят автоматический трехходовый клапан.

Измеряющие датчики, такие как термосопротивления, датчики давления. Термосопротивление контролирует тепло теплоносителя. Преобразователь давления контролирует давление в контуре отопления.

В последнее время выпускается еще очень масса всевозможных запчастей, к примеру: датчики протока, реле давления дыма, предохранительные клапана безопасности.
Еще о этой статье на http://remontnettem.my1.ru
Просмотров: 372 | Добавил: blacastio1985 | Теги: Рабочй газопровод, При монтаже, строительство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz