Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Вторник, 16.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию | Новости
15:01
Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию | Новости

Любовь Соболь, желающая стать депутатом Мосгордумы, отправила своих сторонников вести незаконную агитацию. Теперь волонтерам может грозить ответственность.

Избирательная кампания начнется только в июне" data-author="Навальный LIVE" data-owner="Prt Scr youtube.com" Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию">

Избирательная кампания начнется только в июне
Prt Scr youtube.com / Навальный LIVE

Любовь Соболь в своем Instagram похвасталась «ударной» агитационной кампанией. Она рассказала, что ее волонтеры распространили более двух тысяч листовок и повесили сотни постеров на доски объявлений. Сторонница Навального и юрист так называемого «ФБК» посетовала только на «местных жуликов», которые мешали ее кампании.

Особого внимания заслуживает формулировка «местные жулики»" data-author="Prt Scr" data-owner="instagram.com" Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию">

Особого внимания заслуживает формулировка «местные жулики»
instagram.com / Prt Scr

Все это показывает, насколько плохо Соболь, позиционирующая себя в качестве юриста, разбирается в законах. Дело в том, что кандидаты могут начать избирательную кампанию не ранее июня. Агитация в середине мая является нарушением.

Кроме того, размещать наружную политическую рекламу можно только на специально отведенных для этого конструкциях. На снимках, которые опубликовала сама Соболь, ее сторонники расклеивают агитки на стенды жилых домов, предназначенных явно для других целей.

Причем заинтересованных в чистоте города и соблюдении законов так называемый юрист не стесняется называть «жуликами», демонстрируя свое истинное отношение к потенциальным избирателям.

Юрист Виталий Серуканов считает, что Соболь могла специально подставить своих волонтеров" data-author="v serukanov" data-owner="Pr Scr youtube.com" Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию">

Юрист Виталий Серуканов считает, что Соболь могла специально подставить своих волонтеров
Pr Scr youtube.com / v serukanov

Экс-замглавы московского штаба Навального, юрист Виталий Серуканов считает, что Соболь могла намерено подставить своих сторонников. По его словам, незаконной агитацией она хочет спровоцировать правоохранительные органы, чтобы устроить шумиху в СМИ.

«Главная задача Соболь на сегодня – провоцировать сотрудников полиции и таким образом "хайпануть", потому что без этого никакой кампании у нее не получится», – цитирует Серуканова Nation News.

Он также предупредил молодых волонтеров, что ни Соболь, ни Навальный, ни кто-либо из так называемого «ФБК» не будут помогать в случае возникновения у их сторонников проблем с полицией.

«Учитесь на чужих ошибках, не наступайте на одни и те же грабли, которые расставлены на каждых выборах. Не повторяйте чужих ошибок. Вас кинут!», – заключил юрист.

Соболь не в первый раз заставляет сомневаться в ее компетентности" data-author="Игорь Баринов" data-owner="Федеральное агентство новостей" Соболь подставила своих сторонников, отправив их на незаконную агитацию">

Соболь не в первый раз заставляет сомневаться в ее компетентности

Это не первый раз, когда «профессиональный юрист» Любовь Соболь заставляет сомневаться в ее компетентности. В 2016 году она пыталась оспорить выбор подрядчика для завершения строительства стадиона «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Суд отклонил составленный ею иск, а ФАС признала сделку законной.

На следующий год Соболь пыталась оспорить решение ФАС об отказе строительной компании «Мир» в работе на спорном объекте. Это дело она также проиграла.

Читайте полную версию на сайте Народных Новостей

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 147 | Добавил: blacastio1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz