Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 19.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Times: Глава "Газпрома" присоединяется к призывам провести расследование аварии на нефтяной платформе BP
18:00
Times: Глава "Газпрома" присоединяется к призывам провести расследование аварии на нефтяной платформе BP
Руководители крупнейших в мире нефтяных и газовых компаний провели кризисные совещания для определения причин трагического инцидента на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе, сообщил Times председатель правления Газпрома.
 
Алексей Миллер руководит работой контролируемой Кремлем компании, занимающей монопольное положение в области экспорта природного газа. Газпром обеспечивает почти 20 процентов поставок газа в Европу. «Конечно, после этого инцидента руководители ведущих нефтяных и газовых компаний обмениваются мнениями друг с другом и задают вопросы о том, почему это случилось и как это произошло. Это очень опытные и влиятельные люди», подчеркнул господин Миллер.
 
Господин Миллер, встретившийся вчера с генеральным директором итальянской компании ENI Паоло Скарони (Paulo Scaroni), отметил, что должно быть проведено полное расследование причин этой, по его словам, «необычной аварии» (freak accident), которая произошла в результате многочисленных ошибок в работе различных механизмов и систем безопасности.
 
Он также отметил важность скорейшего установления причин трагического взрыва, произошедшего 20 апреля, так как значение буровых работы на шельфе для глобальных поставок энергоносителей в будущем будет возрастать. «Общая тенденция указывает на рост в ближайшие годы объемов газ по ним будет поставляться в Европу.
 
Получив экономическое образование в Санкт-Петербурге, господин Миллер работал в мэрии своего родного города, где он был коллегой Владимира Путина, который занимал высокий пост в администрации города до того, как он стал Президентом. Позднее господин Миллер был назначен заместителем министра энергетики, а с 2001 года он является председателем правления Газпрома, - пишет Times.
 
Перевод опубликован "ИноСМИ".
Просмотров: 310 | Добавил: blacastio1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz