Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Воскресенье, 28.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Октябрь » 04

В июле текущего года сообщалось, что «Газпром» построил 1954 километра газопровода «Сила Сибири», что приравнивается к 90,5% его линейной части.

Уточняется, что газ Чаяндинского месторождения первым поступит в газопровод «Сила Сибири».

Просмотров: 332 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.10.2018

В центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера, исполнительного вице-президента EDF, Главного исполнительного директора Edison SpA Марка Бенайуна и главного исполнительного директора DEPA SA Теодороса Китсакоса.

Стороны обсудили ход реализации меморандума о взаимопонимании. Речь шла об определении оптимального маршрута экспорта газа из России в Грецию и далее в Италию.

Участники встречи подчеркнули, что совместная работа компаний внесёт вклад в решение задачи по развитию в Европе дополнительных газотранспортных мощностей и будет способствовать укреплению энергобезопасности южной части континента.

Греческая DEPA Group занимается оптовыми закупками, торговлей и поставками природного газа промышленным потребителям и домохозяйствам Греции. Греческой Республике принадлежи ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.10.2018

Томск. Успешная реализация Восточной газовой программы во многом зависит от качества решения кадровых вопросов. Об этом сообщил заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Сергей Хомяков в Томске.
На базе ООО «Газпром трансгаз Томск» состоялся семинар-совещание ОАО «Газпром» «Основные задачи служб управления человеческими ресурсами дочерних организаций по реализации Восточной газовой программы». Во вступительном слове Сергей Хомяков отметил, что реализация Восточной газовой программы «Газпрома», развитие поставок газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона — важный вектор развития компании. «Это огромная, сложная задача, решение которой в значительной степени зависит от целенаправленных усилий в кадровой сфере, подготовки персонала необходимой квалификации, использования лучшего опыта, накопленного предприятиями Газпрома», — сказал Сергей Хомяков.
Анализируя итоги р ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.10.2018

Польше удалось добиться смещения маршрута газопровода "Северный поток" (Nord Stream), который будет проходить по дну Балтийского моря, так, чтобы он не мешал заходу судов в порт Свиноуйсьце, пишет The Financial Times, ссылаясь на письмо немецких властей в министерство инфраструктуры Польши.

Трубопровод, который будет поставлять газ непосредственно из России в Германию в обход стран Центральной Европы, грозил ограничением водоизмещения судов, прибывающих в один из важнейших портов Польши, отмечает автор статьи Ян Ченски.

"Я рад, что немецкая сторона приняла наше условие, что трубопровод не должен мешать доступу в порт С ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.10.2018

Заключение Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом не будет означать ее отдаления от России. Об этом сегодня, 8 октября, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции на саммите АТЭС в Денпасаре (Индонезия). "Как бы мы ни двигались, все равно мы где-то встретимся, - передает пресс-служба российского президента его слова. - Вопрос в цене этого пути, в эффективности этого пути".

"Мы должны будем принять меры по защите своего рынка, - отметил он. У нас достаточно большая разница в уровне таможенной защиты своих рынков с Украиной и с Таможенным союзом. И если Украина и дальше понизит уровень защиты своей собственной таможенной территории, то нам придется принимать какие-то защитные меры. Безусловно, это должны быть меры исключительно в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 04.10.2018

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz