Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Четверг, 25.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Июнь » 12

Россия не признаёт частичное решение Гаагского суда по иску «Нафтогаза», сообщили в пресс-службе Минюста.

«Российская Федерация в соответствующем разбирательстве не участвовала и не признаёт частичное решение в связи с отсутствием у арбитража юрисдикции на рассмотрение иска НАК «Нафтогаз» и других к Российской Федерации», — приводит РИА Новости сообщение.

В ведомстве пообещали принять все необходимые меры для защиты интересов России.

Ранее глава НАК Андрей Коболев заявил, что «Нафтогаз» выиграл в арбитражном трибунале в Гааге иск против России по делу об утере активов в Крыму. По его слова ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.06.2019

Компания South Stream Transport B.V., оператор морского участка "Южного потока", заключила все контракты, необходимые для начала строительства осенью 2014 года, сообщается в пресс-релизе ОАО "Газпром".

Проект реализуется строго по графику, отмечалось в ходе заседания наблюдательного совета South Stream Transport в Амстердаме, в котором принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

Заключен контракт на поставку газоизмерительного оборудования для участков берегового примыкания в России и Болгарии.

"Прогресс в реализации морского участка газопровода является свид ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.06.2019

22 октября состоялся рабочий визит делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером во Францию.

В рамках визита в Париже прошла рабочая встреча Алексея Миллера и главы администрации президента Французской Республики Жан-Пьера Жуйе.

На встрече было отмечено, что в Европе с учётом падения собственной добычи будет расти спрос на импорт газа. Россия – надёжный поставщик энергоресурсов для экономики Европы – способна обеспечить экспорт газа в необходимом объеме.

В этой связи стороны обсудили вопрос развития газотранспортных маршрутов поставок российского газа в Европу. Была отмечена успешная работа газопровода "Северный поток". Стороны подчеркнули, что реализация проекта "Северный поток 2" значительн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.06.2019

РЖД с субботы вводят надбавки к грузовому тарифу в размере 12,5% на перевозки дизельного топлива и 13,4% на экспортные перевозки нефти и нефтепродуктов, следует из материалов компании и ФСТ.

РЖД опубликовали решения правления по этим повышающим коэффициентам 9 июля. Источник в компании говорил, что они принесут РЖД в текущем году около 7,5 миллиарда рублей.

Согласно нормативам, решения правления вступают в силу через месяц с момента официальной публикации. Таким образом, надбавки заработают с 9 августа. Это подтвердил и представитель РЖД.

ДОЛГОЖДАННЫЕ НАДБАВКИ

РЖД с 2013 года получили право в определенных случаях регулировать уровень грузового тарифа на свои услуги в рамках коридора — от минус 12,8% до плюс 13,4%. Надбавки на экспортные перевозки нефти и нефтепродуктов, а также перевозки дизельного топлива планировалось ввести еще с начала 2014 года ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.06.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz