Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Май » 19 » В «Газпромнефть-Муравленко» назвали победителей конкурса «Лучший по профессии»
19:28
В «Газпромнефть-Муравленко» назвали победителей конкурса «Лучший по профессии»
В компании «Газпромнефть-Муравленко» продолжают соревнования в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Уже выбрали лучших среди операторов по добыче нефти и газа и слесарей-ремонтников. На шестой дожимной насосной станции Муравленковского месторождения соревновались операторы обессоливающих, обезвоживающих установок, операторы товарные и машинисты технологических насосов.
Участниками конкурса стали семнадцать представителей первого и второго цехов подготовки и перекачки нефти. Программа состояла из теоретического и практического этапов. Конкурсанты отвечали на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности, правил производственной безопасности и охраны труда. На практике операторы обессоливающих и обезвоживающих установок выводили из резерва и запускали отстойник, операторы товарные замеряли жидкости в резервуаре, машинисты технологических насосов набивали сальник для уплотнения на насосе.
По итогам соревнований первое и второе места среди операторов обессоливающих, обезвоживающих установок завоевали представители первого цеха подготовки и перекачки нефти Иван Жмаев и Алексей Недотекин. Диплом третьей степени вручили Виталию Михайлюку из второго цеха. Среди операторов товарных победу присудили Олесе Малыгиной из второго цеха. Второе и третье места у представителей первого цеха подготовки и перекачки нефти Светланы Журовой и Тимура Панасенко. «Лучшим по профессии» среди машинистов технологических насосов стал Вадим Пальчак из первого цеха. На втором месте его коллега по цеху Вадим Минапов, замыкает тройку призеров представитель второго цеха Сергей Соколов. Им вручили дипломы, памятные подарки и денежные сертификаты от профсоюзного комитета «Газпромнефть-Муравленко». Остальные участники получили дипломы и памятные подарки, - сообщает управление корпоративных коммуникаций компании.
Победители конкурсов по всем специальностям представят «Газпромнефть-Муравленко» на корпоративном конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в августе в Мегионе.  
Просмотров: 226 | Добавил: blacastio1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz