Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Среда, 24.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Август » 29

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

 

1) Полностью согласен с замечанием президента Трампа по поводу того, что Россия в долгосрочной перспективе не поддерживает и не останется сторонницей республиканцев или Трампа. Путин — сторонник хаоса и в равной степени стремится сломать американскую предвыборную систему. Давайте действовать вместе, давайте действовать сейчас. — Сенатор-республиканец Линси Грэм.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал действенными санкции в отношении России, введенные США, и допустил, что Лондон также может ужесточить санкции против Москвы, передает Bloomberg.

«Я считаю, что влияние некоторых из этих санкций, особенно на отдельных людей, было очень заметным. И я это взял на заметку», — сказал он. Джонсон объяснил, что Великобритания должна координировать введение санкций с Европейским союзом. По его словам, страна покинет ЕС в следующем году и займет жесткую позицию в отношении санкций.

6 апреля США ввели санкции в отношении 24 физических и 14 юридических лиц. В их числе: бизнесмены Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Виктор Вексельберг, а также компании En+ Group, группа ГАЗ, «Базовый элемент», «Рособоронэкспорт», U ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Контроль над затратами ведется по нескольким ключевым направлениям, сообщили в компании

Совет директоров "Газпрома" принял к сведению информацию о направлениях оптимизации и сокращения затрат группы "Газпром" в 2016 году. Как сообщается в пресс-релизе компании, "Газпром" проводит последовательную политику в области повышения эффективности управления затратами, снижения операционных издержек и повышения эффективности расходования средств. При этом конкретных данных компания не приводит.

"В условиях нестабильной экономической ситуации эта работа особенно актуальна, поэтому "Газпром" использует все доступные инструменты и изыскивает новые возможности для дальнейшей оптимизации расходов", - говорится в сообщении.

Контроль над затратами ведется ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

«Укладка первых труб в Германии… началась в конце июля», — сказал Дельбрюк, которого цитирует РИА «Новости».

В пресс-службе оператора проекта Nord Stream 2 AG, «Газете.Ru» подтвердили сроки начала укладки труб.

В настоящее время в Грайфсвальдском заливе около Любмина работает судно-трубоукладчик Castoro 10. На его борту трубы свариваются в единую плеть и протаскиваются на берег с помощью лебедки, чтобы соединить береговые объекты «Северного потока -‑ 2» с морской частью газопровода.

Параллельно уже идут подготовительные работы для последующей укладки труб в Грайфсвальдском заливе. Пять экскаваторов ведут разработку 29-километровой траншеи для газопровода. Началась также подг ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Мировой рекорд прослушиваний в интернете за первую неделю с релиза побил альбом канадского репера Drake, вышедший под названием «Scorpion». В потоковом режиме его прослушали более 1 млрд раз, а также продано 730 тыс. копий альбома, сообщает агентство Reuters.

В альбом «Scorpion» вошли 25 композиций. Он стартовал на первой строчке чарта Billboard 200" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Новый альбом репера Drake «Scorpion» за неделю прослушали более 1 млрд раз и купили более 730 тыс копий">

В альбом «Scorpion» вошли 25 композиций. Он стартовал на первой строчке чарта Billboard 200
pixabay.com /
Предыдущий рек ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

В Совете Федерации прокомментировали заявление главы украинского «Нафтогаза» Андрея Коболева.

То ли ещё будет, когда Киев будет закупать дорогой сжиженный газ у Катара и США - Пушков" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков о заявлении главы «Нафтогаза»: это еще цветочки">

То ли ещё будет, когда Киев будет закупать дорогой сжиженный газ у Катара и США - Пушков
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
Как полагает председатель комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков, обвинения топ-менеджера в адрес рядовых граждан неумес ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Немецкая корпорация Siemens поставит электротехнические системы и контрольно-измерительные приборы для морского участка газопровода „Южный поток".

Как передает Интерфакс со ссылкой на пресс-релиз „Газпрома", основного акционера проектной компании, South Stream Transport B.V. заключила соответствующий договор с немецкой Siemens AG в пятницу.

В соответствии с документом Siemens поставит телекоммуникационное оборудование и системы автоматического контроля и управления для участков берегового примыкания в России и в Болгарии.

Компания также предоставит оборудование ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Скарони планирует создание европейской сети с целью обретения независимости от России, пишет Массимо Муккетти в газете Corriere della Sera.

"Война в Ливии способствует сохранению стабильности руководства Eni: Роберто Поли все еще президент, Паоло Скарони - генеральный директор. В условиях кризиса в Северной Африке и на Ближнем Востоке производить замены в руководстве холдинга не рекомендуется ", - пишет издание.

"Однако в пользу перемен в руководстве говорят задачи, которые правительство-акционер ставит перед Eni, прежде всего, в газовой сфере, от которой в большей степени, чем от нефтяной, зависит энергетическая безопасность и внешняя политика Италии в отношении ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 29.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz