Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Суббота, 27.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Август » 31

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированны ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

В России заговорили об отмене «выборов», которые должны были пройти осенью в непризнанных «республиках» Донбасса. Примечательно, что произошло это после визита Владимира Путина в Берлин к Ангеле Меркель.

Таким образом, «Минский тупик», как его часто называют в Киеве, продолжает свое существование, а значит у его сторон есть, пусть и призрачные, надежды на урегулирование конфликта.

Если сепаратистские выборы, которые являются неприемлемыми для Украины, действительно отменят, то мяч будет на стороне Киева — осенью истекает срок действия закона об особом статусе Донбасса, который «с боями» продлили в прошлом году.

<

Впрочем, в Украине уже поговаривают о ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Соглашения по проекту газопровода „Южный поток", которые Россия заключила с балканскими странами, являются частью международного права и Евросоюз не может их переработать в одностороннем порядке.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью белградской газете „Политика", которое будет опубликовано в воскресенье, передает местное агентство „Танјуг".

По данным издания, в своем интервью глава МИД РФ комментирует двусторонние российско-сербские отношения и отмечает, что „сближение Сербии с Европейским союзом важно для России".

„Начало переговоров о вступлении Сербии в ЕС не наносит ущер ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Руководители шести крупнейших нефтегазовых компаний Европы – BG Group, BP, Eni, Shell, Statoil и Total – написали совместное письмо в ООН c предложением повсеместно ввести плату за выбросы углекислого газа. По их мнению, это увеличит долю газа в мировом энергобалансе и снизит долю угля. Кроме того, компании предлагают разработать единую концепцию защиты климата, которая бы объединила усилия отдельных стран.
 
Письмо адресовано ответственному секретарю рамочной конвенции ООН по изменению климата (РКИК) Кристиане Фигуэрес и президенту конференции сторон РКИК Лорену Фабиусу. Нефтегазовые компании направили его в первый день конференции ООН по изменению климата в Бонне, это предварительное мероприятие перед ежегодной конференцией сторон РКИК, которая состоитс ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

RAO / CIS Offshore – успейте зарегистрироваться по специальной цене!
 
Продолжается льготная регистрация на RAO/CIS Offshore 2011. Специальные цены на участие в конференции и выставке действительны только до 31 декабря 2010 года.
 
10-я международная конференция и выставка по освоению ресурсов месторождений в условиях крайнего севера.
 
Дополнительная информация и заявки на участие – на сайте www.rao-offhsore.ru
 
Справка:
Впервые конференция и выставка RAO / CIS Offshore прошли в 1993 году по инициативе Правительства Российской Федерации и ОАО «Газпром».
Конференция и выставка проводится один раз в два года.
За годы проведения RAO / CIS Offshore получила международное признание и сегодня является площадкой для обсуждения, обмена мнениями специалистов отрасли и анонсирования последних технологических новинок в отрасли.
Просмотров: 240 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

«Газпром» и его индийские партнеры просчитали возможные маршруты газопровода для поставки российского либо иранского газа в Индию. В рамках ПМЭФ Минэнерго подпишет соглашение о сотрудничестве по реализации и поддержке проекта с главами профильных министерств Ирана, Пакистана и Индии

Иранская труба и ее конкуренты

Глава Минэнерго Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме в начале июня собирается подписать с коллегами из Министерства нефти Ирана, Министерства нефти и природных ресурсов Пакистана и Министерства нефти и газа Индии пятилетнее соглашение о сотрудничестве по реализации и всесторонней поддержке проекта строительства морского трубопровода Иран — Пакистан — Индия для поставки газ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

-->
Администрация Барака Обамы выступила с предложением увеличить налоги для предприятий нефтяной и газовой отраслей. По подсчетам Белого дома, за 10 лет сумма новых поступлений в бюджет составит порядка 31,5 млрд долл. Большая часть из них придется на компании, работающие в Мексиканском заливе, а также проводящих бурение на федеральных землях, передает Reuters.
Известно, что многие представители Демократической партии США уже неоднократно выступали за отмену льгот для компаний, занимающихся добычей углеводородов, превратив сектор в источник финансирования государственных расходов.
Представители нефтяных и газовых компаний, напротив, выступают за сохранение налогов на существующем уровне, что позволяет, по их словам, охранять рабочие ме ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Первая очередь завода по сжижению природного газа «Ямал СПГ» будет введена в ноябре 2017 года,  сообщил глава Мин­энерго РФ Александр Новак на встрече с министром энергетики и горнодобывающей промышленности Королевства Марокко Азизом Рабахом: «В этом году у нас запускается новый завод, который строит Новатэк совместно с французскими и китайскими партнерами. Грандиозная, масштабная стройка. В ноябре вводим первую очередь». Ранее глава Новатэка Леонид Михельсон заявил о планах ускорить ввод второй и третьей очередей проекта.

«Ямал СПГ» базируется на Южно-Тамбей­ском газоконденсатном месторождении полуострова Ямал. Оператором проекта выступает совместное предприятие Новатэка (50,1%), французской Total (20%), к ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Арбитражный суд после проверки прав клиентов ОАО "Газпромбанк" в Амурской области признал незаконными платные справки по кредитам, а также важные пункты в кредитных договорах, по одному из которых с заемщика даже могли потребовать полный возврат кредита досрочно, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Нарушения прав клиентов были выявлены в ходе плановой проверки амурского подразделения Газпромбанка. В частности, по условиям кредитных договоров банк мог изменить в одностороннем порядке тарифы.

"Кроме того, банк мог списать денежные средства с любого счета заемщика, без уведомления клиента. Также в договоре упоминалось право банка потребовать от заемщика досрочного возврата суммы кредита и процентов, если будет нарушено какое-либо условие до ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило рейтинги нескольких крупных российских госкомпаний – это «Газпром», «Транснефть», «Газпром нефть», «Россети», ФСК ЕЭС, «Русгидро», РЖД, Федеральная пассажирская компания (ФПК) и «Атомэнергопром» – вслед за повышением кредитного рейтинга России на минувшей неделе. Долгосрочные рейтинги всех этих ком ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Компания "Стройгазмонтаж" приступила к строительству второй нитки конденсатопровода "Уренгой-Сургут" - она признана победителем конкурса, который проводил Газпром.В объем работ входит строительство линейной части конденсатопровода протяженностью восемьдесят километров и диаметром семьсот двадцать миллиметров на участке 508 км. - 588 км. трассы, расположенном в Сургутском районе ХМАО, а также площадки камеры приема очистных устройств и двух технологических перемычек. Магистральный конденсатопровод "Уренгой-Сургут" обеспечивает поставку жидких углеводородов с Уренгойского завода подготовки конденсата на Сургутский завод стабилизации конденсата.
Просмотров: 282 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 31.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz