Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 26.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Август » 01

В среду, 31 июля, комитет сената США по международным делам проголосовал за то, чтобы ввести санкции против лиц и компаний, которые участвуют в строительстве трубопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает Reuters.

Ограничения коснутся лиц и компаний, которые участвуют в прокладке морской части трубопровода.

Санкции затронут и тех, кто сдает в аренду или обеспечивает техническую поддержку и страхование судов для строительства «Северного потока — 2».

Документ запрещает въезд в США любым лицам, причастным к «продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении» судов для укладки российских морских трубопроводов на глубине 30 метров и более, а также заморозку их активов, находящихся в американской юрисдикции.

Законопроек ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 01.08.2019

Специалисты Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (КННК) посетили с двухдневным визитом ВНИИГАЗ в рамках программы стажировки в ПАО «Газпром».

Делегацию приветствовал заместитель Генерального директора по науке Сергей Нефедов. Гостей ожидала насыщенная программа, в ходе которой группа прослушала лекции о современном технологическом оборудовании компрессорных станций, о состоянии и перспективах развития трубопроводного транспорта и минерально-сырьевой базы газодобычи России и ПАО «Газпром». Кроме того, в программу пребывания вошли практические занятия.

Специалисты КННК познакомились со стендами Лаборатории промысловых газогидратных, адсорбционных и мембранных технологий, Лаборатории моделирования газожидкостных потоков в системах добычи газа, Лаборатории разработки технологий строительства скважин и Лаборатории защитных покрытий. В заключении програ ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 01.08.2019

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» планирует до конца года осуществить полный ребрендинг 27 автозаправочных станций сети «Магнат-РД» в фирменный стиль АЗС «Газпром» в Красноярском крае: в городах Красноярск, Лесосибирск, Енисейск, Канск, Кодинск, а также в селах Атаманово и Казачинское. Все объекты будут приведены к единому стилю и формату качества обслуживания сети АЗС «Газпром». Эксплуатацию сети АЗС осуществляет ООО «ГЭС розница» - дочерняя структура АО «Газпром газэнергосеть».

Решение о проведении полного ребрендинга сети АЗС принято после получения одобрения со стороны Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю договора аренды объектов розничной реализации нефтепродуктов между ООО «Газэнергосеть розница» и ООО «Магнат-РД».

Справка

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 01.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz