Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Четверг, 25.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Август » 19

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Стороны обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества. Особое внимание было уделено газификации региона. Отмечено, что в 2006-2016 годах «Газпром» направил на эти цели 2,3 млрд руб. Построено шесть межпоселковых газопроводов общей протяженностью 89,6 км, начаты проектно-изыскательские работы еще по шести газопроводам. Средний уровень газификации региона за этот период вырос с 89,9% до 97,1%, в том числе в сельской местности — с 86,1% до 98,1%. 

В 2017 году «Газпром» планирует начать реализацию проектов строительства трех газопроводов-отводов и трех газораспределительных станций. Эти объекты обеспечат дальнейшее развитие газификации Волжского, Сергиевского и Ставропольского рай ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 19.08.2019

 

Работы по метрологическому обеспечению АИИС КУЭ проводились с апреля по декабрь 2010 года и включали в себя выполнение следующих видов работ: поверка на месте эксплуатации средств измерений, входящих в АИИС КУЭ, с оформлением протоколов поверки и свидетельств о поверке (извещений о непригодности); ревизия и маркирование измерительных каналов с оформлением паспортов-протоколов, соответствующих требованиям ОАО «АТС»; разработка и аттестация методик измерений количества электрической энергии с помощью АИИС КУЭ; разработка комплекта документов для испытаний с целью утверждения типа АИИС КУЭ (описание типа средства измерений, программа испытаний, методика поверки), организация и проведение испытаний; поверка АИИС КУЭ. Заказчиком работ от ОАО «РЖД» выступил филиал - «Трансэнерго». География работ – 79 АИИС КУЭ в границах субъектов России на 15 железных дорогах России. ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 19.08.2019

Проект газопровода «Южный поток» не продвинется, пока Россия не изменит свой курс в отношении политического кризиса на Украине, заявил член Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер германскому еженедельнику Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

«Мы возобновим переговоры, когда российский партнер снова будет соблюдать нормы международного права и будет готов к конструктивному сотрудничеству на основе нашего энергетического законодательства», — отметил Эттингер, сообщают "Ведомости".

По его словам, «в обстановке почти гражданской войны на востоке Украины и при том что Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 19.08.2019

Совет директоров "Газпром нефти" выдвинул 13 кандидатов в свой состав, в том числе новых, при этом на текущий момент в совдире компании 11 человек, следует из материалов .

Так, среди новых кандидатов оказались зампреды правления "Газпрома" Виталий Маркелов, Фамил Садыгов, член правления, начальник юридического департамента "Газпрома" Сергей Кузнец, член правления, начальник департамента добычи Сергей Меньшиков​​​.

В то же время в состав совета выдвинуты и его действующие члены - глава "Газпром нефти" Александр Дюков, глава "Газпрома" Алексей Миллер, первые заместители начальников департаментов "Газпрома" Владимир Алисов и Андрей Дмитриев, член правления "Газпрома" Елена Михайлова, заместитель председателя правления - руководитель аппарата правлени ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 19.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz