Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Четверг, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Июль » 16 » События отрасли - 2 апреля
08:24
События отрасли - 2 апреля

В Нижневартовске состоится заседание Совета Общественной палаты Югры «Совершенствование и реализация федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ: правоприменительная практика, поправки, подзаконные акты».

В 11:00 в Тобольске начнется пресс-конференция: «Программа стратегического развития Тобольска до 2020 года».

В Сан-Паулу (Бразилия) начинает работу ярмарка технологий для нефтяной индустрии, газа и биотоплива Petrotech - 2013.

В Москве президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с президентом Йеменской Республики Абдраббо Мансуром Хади, который будет находиться в России с официальным визитом. Предполагается, что лидеры обсудят комплекс двустороннего сотрудничества, включая перспективы укрепления взаимодействия в торгово-экономической, топливно-энергетической, гуманитарной и других сферах.

Совет директоров ОАО "ТНК-ВР Холдинг" рассмотрит вопросы, связанные с проведением годового собрания акционеров компании по итогам 2012г. Так, в повестке заседания значится вопрос о рассмотрении предложений акционеров холдинга, владеющих в совокупности не менее чем 2% голосующих акций компании; о выдвижении кандидатов в совет директоров ТНК-ВР Холдинга; о включении вопросов в повестку дня годового собрания акционеров и о включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию холдинга на годовом собрании акционеров.

Совет директоров ОАО "Газпром"  рассмотрит вопрос о приобретении акций Gazprom Finance B.V. и Gazprom Sakhalin Holdings B.V.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов принимает участие в совещании с территориальными органами о состоянии лицензирования пользования недрами и совершенствованию государственной системы лицензирования пользования недрами в ФГУНПП «Росгеолфонд».

"Э.ОН Россия" представит финансовые показатели по МСФО по итогам 2012 года . В 2011 году чистая прибыль компании по МСФО выросла на 42,4% - до 14,6 млрд рублей. По прогнозам экспертов, выручка "Э.ОН Россия" по МСФО по итогам 2012 года увеличится на 17% - до 77,6 млрд рублей.

Просмотров: 140 | Добавил: blacastio1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz