Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Июль » 26

Блогер Алексей Навальный обогащается на исках в ЕСПЧ, считает журналист Олег Лурье, используя американское лобби в суде. 

Журналист раскрыл коррупционную связь Навального и ЕСПЧ" data-author="Zamir Usmanov / Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Журналист раскрыл коррупционную связь Навального и ЕСПЧ">

Журналист раскрыл коррупционную связь Навального и ЕСПЧ

Лурье отмечает, что такой же метод использует Навальный в Европейском суде по правам человека. В частности, структура Навального обе ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Расширение Новгородской ТЭЦ газотурбинной установкой ГТЭ-160 с паровым котлом-утилизатором ведется в рамках договора о поставке мощности.

«Представители Ростехнадзора подтвердили, что парогазовая установка мощностью 210 МВт полностью соответствует требованиям технических норм и правил.  Администрацией Великого Новгорода выдано разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, – говорит управляющий директор Новгородского управления ТГК-2 Андрей Баукин – Следующий этап – аттестация мощности намечен на ближайшее время».

Ввод в эксплуатацию ПГУ-210 МВт позволит увеличить установленную электрическую мощность станции с 200 МВт до 350 МВт. Удельный расход топлива будет снижен на 25%. В результате реализации инвестпроекта потребность города в электроэнергии будет удовлетворена полностью, Новгородской области - на 70%.

Просмотров: 167 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 153 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж поставок в 3 млн тонн нефти с месторождений им. Владимира Филановского и им. Юрия Корчагина на нефтеперекачивающую станцию «Комсомольская» Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Республике Калмыкия.

​Нефть с каспийских месторождений транспортируется через нефтепровод Тенгиз – Новороссийск с начала октября прошлого года.

​Сегодня это наиболее эффективный для Компании канал экспорта  высокомаржинальных баррелей легкой нефти с каспийских месторождений. Расширение КТК, произошедшее в последние годы, позволяет ЛУКОЙЛу прокачивать через систему почти все объемы, добываемые на месторождениях Северного Каспия.

СПРАВКА

КТК — трубопроводная система, связывающая Казахстан с морским портом в районе Новороссийска, в котором нефть загружается на танкеры для последующей отправки на мировые рынки. ЛУ ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Объем реализации природного газа на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (СПбМТСБ) в 1 полугодии 2017 года составил 10,8 млрд кубометров газа, что на 48% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Указанный показатель включил объемы торгов инструментами со сроками поставки «на месяц» и на «на следующий день».

Лидером среди продавцов газа на биржевых торгах в 1 полугодии 2017 года стала компания ООО «Газпром межрегионгаз» с объемом 9,3 млрд кубометров, доля компании в общем объеме биржевых продаж составила 86%. При этом компания в 2,7 раза превысила объем реализации за аналогичный период предыдущего года.

ПАО «НОВАТЭК» реализовало на торгах 781,5 млн кубометров газа, или 7,2% в общем объеме продаж, ПАО «НК Роснефть» - 630,7 млн кубометров, или 5,8% от совокупного объема реализации.

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Иркутск. В ИРНИТУ установили тренажер-имитатор по эксплуатации газовой скважины. Он предназначен для обучения студентов, подготовки и повышения квалификации специалистов газодобывающих компаний.

Уникальный для России интерактивный комплекс разработали в Казани по инициативе иркутских «политеховцев» и при поддержке крупных компаний-производителей углеводородов. Комплекс располагается в учебно-тренажерном центре нефтегазового дела. По словам начальника отдела технических средств обучения центра Петра Гриба, в ближайшие годы в Восточной Сибири возрастут объемы добычи природного газа. В связи с этим, у отраслевых предприятий возникает большая потребность в высококвалифицированных кадрах. Подготовить газовиков поможет Иркутский национальный исследовательский технический университет, инициировавший создание тренажера.

«Устройство представляет собой комплекс, имит ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Провокация СБУ с захватом российского танкера заставляет любое судно, которое заходит в украинские порты, очень серьезно задумываться о целесообразности такого шага, отмечает сенатор Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков. Столь недальновидными и примитивными действиями СБУ в буквальном смысле лишает денег свои судоремонтные предприятия.

СБУ объявила о задержании в порту Измаил Одесской области российского судна «Ника Спирит», зашедшего туда на ремонт" data-author="Meshkov Georgiy" data-owner="marinetraffic.com" Провокацией с российским танкером СБУ лишает денег предприятий Украины">

СБУ объявила о задержании в порту Измаил Одесской области росси ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 26.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz