Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Июль » 16

Срок ввода "Северный поток-2" - четвертый квартал 2019 года. Серьезных рисков по развитию проекта нет, заявил зампред правления Газпрома Валерий Голубев.

По словам Голубева, у "Газпрома" нет задачи прекращать транзит газа через Украину в Европу. Минимальный объем транзита газа через Украину после 2019 года сохранится в любом случае, передает ТАСС.

Голубев заявил, что построенная на территории России инфраструктура "Турецкого потока" послужит как минимум для газификации Краснодарского края.

"Газпром" надеется, что в отношении проектов "Турецкий поток" и "Северный поток-2" будет нормальное взаимодействие с партнерами, также указал он. "Ответа сейчас не да ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Петиция польских активистов в адрес президента США Дональда Трампа, в которой они просят его помочь в получении репараций за Вторую мировую войну от Германии и России, необоснованна, так как все вопросы давно закрыты, уверены эксперты. Политолог Александр Асафов объясняет петицию проявлением «вассальной присяги», которую Польша стремится конвертировать в финансовые поступления из США.

Петицию польских активистов в адрес Трампа о помощи в получении репараций эксперты назвали проявлением «вассальной присяги»" data-author=" " data-owner="mon.gov.pl" "Вассальной присягой" назвал эксперт просьбу Польши к США о взыскании репараций с Германии и РФ">

Требование Польши о репарациях от Германии и России

Польские активис ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

В Нижневартовске состоится заседание Совета Общественной палаты Югры «Совершенствование и реализация федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ: правоприменительная практика, поправки, подзаконные акты».

В 11:00 в Тобольске начнется пресс-конференция: «Программа стратегического развития Тобольска до 2020 года».

В Сан-Паулу (Бразилия) начинает работу ярмарка технологий для нефтяной индустрии, газа и биотоплива Petrotech - 2013.

В Москве президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с президентом Йеменской Республики Абдраббо Мансуром Хади, который будет находиться в России с официальным визитом. Предполагается, что лидеры обсудят комплекс двустороннего сотрудничества, включая перспективы укрепления взаимодействия в торгово-экономической, топливно-энергетической, гуманитарной и других сферах.

Совет директоров ОАО "ТНК-ВР Холди ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Так УЭВ рассчитается с долгами, а жителям района оставят горячую воду, считают в правительстве.
Просмотров: 183 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Компания Nord Stream 2 — оператор строительства газопровода «Северный поток-2» — направила апелляцию на требование Датского энергетического агентства (ДЭА) по согласованию строительства газопровода в датских водах. Компания намерена добиться признания неправомерным требования ДЭА о необходимости подачи заявки по новому маршруту газопровода, к юго-востоку от острова Борнхольм.

С этим третьим маршрутом есть проблема, которая связана с международным правом. Эта территория являлась предметом спора меж ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» успешно провело сейсморазведочные работы 3D на Мишваньской площади в Ненецком автономном округе, используя новую для Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции методику.

Суть технологии – в объединении нескольких способов изучения верхней части разреза: электроразведки, микросейсмокаротажа, электрокаротажа и полевого описания керна. Актуальность использования новой методики обусловлена сложными сейсмогеологическими условиями верхней части разреза с островным распространением многолетнемерзлых пород, что затрудняет получение качественных полевых сейсмических данных.

Применение новой технологии позволяет построить сейсмогеологическую модель строения верхней части разреза на всю площадь исследований непосредственно в ходе сейсморазведочных работ и дать рекомендации по оптимальной глубине заложения заряда.

Новая технология может быть прим ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Последнее предвыборное заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что целью следующей его пятилетки станет задача достижения украинской экономикой энергетической независимости, получило интересное продолжение.

Украина продолжает потреблять топливо, созданное на российской нефти" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Энергонезависимость Украины уходит "в дрова": поставки топлива из РФ и Белоруссии дезавуировали мечту Порошенко ">

Украина продолжает потреблять топливо, созданное на российской нефти
pixabay.com/PD /

Заявление Туки напомнило историю с налоговым маневром

Дело ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Английский суд решил заморозить 145 миллионов долларов дивидендов от Nord Stream при их выплате «Газпрому». Суд также обязал «Газпром» при принятии новых решений акционерами Nord Stream о выплате дивидендов получать согласие «Нафтогаза» или согласование суд для получения таких средств...
Просмотров: 152 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

С мая по июнь в рамках Года экологии работники ООО «Газпром трансгаз Томск» высадили около 12 тысяч саженцев различных пород деревьев.

«Сохранение лесного потенциала региона — одна из традиций нашей компании, которая соблюдается уже не одно десятилетие. Особенно активно филиалы подключились к ней в 2017 году. В общей сложности мы восстановили лес и озеленили территории на площади в несколько десятков гектаров», — отметил Александр Лун-Фу, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск».

В Топкинском районе Кемеровской области сотрудники Кемеровского ЛПУМГ совместно с Зарубинским лесничеством высадили около 1500 саженцев хвойных деревьев. В Томской области «Аллею дружбы» из саженцев сибирского кедра высадили сотрудники Томского ЛПУМГ совместно с учениками Моряковской школы-интерната «Радуга».

«Акция призвана ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 16.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz