Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 08
Филиалы МОЭСК в столице и Московской области выполняют программу мер по подготовке к грозовому сезону. Специалисты разработали комплекс мероприятий, направленных на предотвращение повреждений оборудования и отключений потребителей электроэнергии.

В Центральных электрических сетях осуществлен осмотр подстанций, сооружений и линий электропередачи. Включены в работу средства молниезащиты, предусмотренные проектами. Проведены дополнительные инструктажи и тренировки оперативного персонала по определению мест повреждения на высоковольтных линиях с помощью фиксирующих приборов, тренировки оперативного персонала по отысканию и устранению однофазных замыканий на землю в сети 6–10 кВ на питающих центрах. Организован учет всех грозовых отключений оборудования и повреждений изоляции.
В рамках подготовительных мер выполнена проверка технического состояния изоляторов, грозозащитных тро ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 08.09.2018

"Газпром" продаёт свою 50%-ю долю в болгарском совместном предприятии ОА "Овергаз Инк.". Речь в том числе идет о 49,51 тыс. акций, принадлежащих "Газпром экспорту", и 490 акций, принадлежащих "Газпрому".

Департамент 105 "Газпрома" (департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям) уже заказал "определение рыночной стоимости для принятия управленческих решений по вопросам совершения гражданско-правовых сделок", отмечено в договоре с оценщиком, сообщает "Интерфакс".

Доходы от продажи доли уже включены в финансовый план "Газпрома" на этот год, но сделка ещё не закрыта.

Компания "Овергаз Инк" создана в равных долях "Газпромом" и болгарскими предпринимателями. Изначально "Овергаз Инк" поставляла в Болгарию около 2,6 млрд кубометров российского газа в год. Компания являлась посредником при продаж ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 08.09.2018

$IMAGE1-left$

Москва. Совет директоров "Газпрома" поручил правлению холдинга принять меры по минимизации риска срыва транзита газа в Европу через Украину предстоящей зимой. Об этом  говорится в сообщении компании.
Совет директоров рассмотрел информацию о состоянии и перспективах взаимоотношений ОАО «Газпром» и хозяйствующих субъектов Украины в газовой сфере.
Было отмечено, что задолженность «Нафтогаза Украины» перед «Газпромом» за поставленный газ составляет около 5,3 млрд долл. В связи с хроническими неплатежами «Нафтогаз Украины», в полном соответствии с действующим контрактом купли-продажи, переведен на систему предоплаты. Перспективы взаимоотношений компаний в этом направлении полностью зависят от решения вопроса погашения задолженности.
Отдельное внимание было уделено поставкам российского газа европейским потребителям через территорию Украины в предстоящем осенне-зимнем периоде. Участники заседания подчеркнули, что надежность этих поставок может быть обеспече ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 08.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz