Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Среда, 17.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Январь » 12
"Газпром" и южнокорейская KOGAS подписали соглашение о сотрудничестве в области поставок СПГ в Корею, а также проектов газовой электрогенерации."Сегодня в центральном офисе ПАО "Газпром" председатель правления Алексей Миллер и президент, главный исполнительный директор компании KOGAS Ли Сын Хун подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие партнерства между "Газпромом" и KOGAS в области поставок СПГ из РФ в Корею. Соглашение также отражает намерение сторон реализовывать совместные проекты по производству, транспортировке и регазификации СПГ и проекты в области газовой электрогенерации", - сообщил "Газпром".Кроме того, документ определяет основные направления взаимодействия, в частности, в сфере научно-технического сотрудничества, энергосбережения, экологии, газомоторного топлива.Основными направления деятельности компании KOGAS являются строительство и эк ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.01.2019

Обновление ротора турбогенератора № 5 стало самой масштабной и сложной работой, выполненной на ИТЭЦ за последнее время. Обычно роторы ремонтируют заводы–изготовители, но интинский «рожден» в уже не существующей Чехословакии более полувека назад. И хотя завод-производитель все еще функционирует, капремонт пятитонного гиганта с учетом транспортировки обошелся бы в круглую сумму. Поэтому в Коми филиале было найдено более практичное решение. Взяться за ответственную операцию согласились на Воркутинском механическом заводе. Правда, «гору пришлось везти к Магомеду» – необходимые для ремонта станки транспортировать в Инту оказалось невозможно. 26 августа ротор прибыл в Воркуту и больше месяца, до 30 сентября, на нем шли сложные, скрупулезные работы. Были заменены на новые все 135 уплотнителей, отшлифованы шейки вала. Каждая деталь требовала тщательной обработки на токарном станке. В нач ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.01.2019

Группа "Газпром" реструктурирует зарубежные активы из-за изменившейся политической и экономической ситуации, говорится в годовом отчёте группы "Газпром Германия", объединяющей более 40 компаний более чем в 20 странах Европы, Азии, США.

"В 2014 году в мире сложилась напряженная геополитическая ситуация. Ослабление курса рубля во втором полугодии, а также падение цен на нефть привели к замедлению темпов экономического роста в России. В связи с изменением экономических и политических условий Группа "Газпром" осуществляет реструктуризацию своих зарубежных активов", – пишет компания.

Ранее сообщалось, что в Россию (в Санкт-Петербург) решено перевести руководство глобального энергетического трейдера Gazprom Marketing & Trading.

В отчёте "Газпром Германия" также сообщается о ликвидации оператора толлинговых поставок ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 12.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz