Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 26.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Январь » 18

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам в России Фам Суан Шона.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия двух стран в энергетической сфере. В частности, была дана высокая оценка совместной работы в области геологоразведки и добычи на шельфе Вьетнама и на территории России. Стороны также выразили удовлетворение ходом проекта по развитию сегмента газомоторного топлива в республике. Кроме того, участники встречи подтвердили заинтересованность в организации поставок на вьетнамский рынок СПГ российского производства.

Особое внимание на встрече было уделено вопросу участия "Газпрома" в разви ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 18.01.2019

Норвегия превзошла Россию в качестве поставщика газа в Западную Европу, продемонстрировав таким образом состоятельность стратегии ЕС на сокращение зависимости от российских энергоносителей, сообщает Reuters.

Резкое падение цен на нефть стало еще одним фактором, вынудившим Норвегию перейти к более гибкой ценовой политике. К тому же крупные покупатели воздерживались от закупок российского газа в надежде на дальнейшее падение цен.

Ранее “Газпром” отчитывался о сокращении экспорта в Европу.

Норвегия экспортировала 29,2 млрд кубометров газа в Западную Европу в первом квартале этого года, сообщает агентство со ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 18.01.2019

Уточняется редакция четвертого абзаца, расширен бэкграунд.

Суд Швейцарии принял решение отменить арест акций "Газпрома" в Nord Stream и Nord Stream 2 (компании-операторы "Северного потока" и "Северного потока-2"), говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

"16 января суд кантона Цуг (Швейцария) принял решение полностью отменить свое постановление, вынесенное 29 мая 2018 года, о наложении в Швейцарии обеспечительных мер на акции "Газпрома" в Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG и на права требования "Газпрома" к этим компаниям", - говорится в сообщении.

"Газпром" продолжит защищать свои права в соответствии с применимым законодательством", - отмечается в сообщении.

Суд вынес постановление об обеспечительных мерах на акции в рамках действий "Нафт ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 18.01.2019

Ввод линии в 2012 году обеспечит надежное электроснабжение более 3 млн жителей Краснодарского края, а также будет способствовать преодолению дефицита электроэнергии в юго-западном районе Краснодарского края.

Для подключения новой линии электропередачи на подстанции 500 кВ Кубанская на открытом распределительном устройстве 500 кВ смонтировано оборудование ячейки 500 кВ: 3 элегазовых выключателя, 8 разъединителей, 3 трансформатора тока, 2 трансформатора напряжения, 4 шунтирующих реактора, ограничители перенапряжения.

Работы выполнены по инвестиционной программе ОАО «ФСК ЕЭС» в рамках строительства линии электропередачи 500 кВ Кубанская – Центральная с расширением подстанций 500 кВ Кубанская и Центральная. Реализация проекта началась в 2011 году. Всего трассе линии протяженностью 146,7 км будет установлено 669 опор, смонтировано 1320 км провода. Завершение стро ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 18.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz