Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Пятница, 19.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Январь » 28

Концерн BASF и LetterOne Михаила Фридмана и Германа Хана объявили о завершении переговоров по объединению своих бизнесов по добыче нефти и газа — Wintershall и DEA. BASF, как и ожидалось, получит 67% объединенной компании, затем его доля должна вырасти до 72,7% за счет внесения в объединенный бизнес газотранспортных активов Wintershall. Сделка, как ожидается, должна быть закрыта в первой половине 2019 года, пишет “Коммерсантъ”.

Немецкие нефтегазовые компании Wintershall и DEA объявили о завершении переговоров по слиянию, говорится в их совместном пресс-релизе. В результате должна быть создана объединенная компания, в которой на первом этапе 67% акций будет у материнской компании Wintershall — холдинга BASF, а оставшиеся 33% — у владельца DEA компании LetterOne (подконтрольна акционерам « ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 28.01.2019

Бизнесмены Японии обсуждают с властями Колымы участие в добыче цветных металлов и углеводородов на шельфе
Власти Магаданской области и представители японской корпорации “Marubeni” обсудили возможность совместной добычи полезных ископаемых на примагаданском шельфе, сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.

Начальник отдела стратегии и координации по странам Европы и СНГ корпорации “Marubeni” Есики Миязаки, который возглавляет японскую делегацию, на встрече с первым вице-губернатором Колымы Николаем Карпенко отметил, что корпорация проявляет интерес к добыче цветных металлов (вольфрама, молибдена, редкоземельных элементов), а также к разработке месторождений углеводородов на примагаданском шельфе.

“Мы ведем переговоры с компанией “Роснефть” о возможности нашего участия в проектах по добыче ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 28.01.2019

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» успешно завершились опытно-промышленные испытания новых измерительных комплексов «Тэкон», предназначенных для учета энергоносителей. Они были организованы на базе Малоистокского ЛПУМГ и проводились в рамках программы импортозамещения ПАО «Газпром».

Проведение испытаний приборов на действующем производственном объекте было поручено Обществу профильным Департаментом компании. Основанием стало решение постоянно действующей комиссии ПАО «Газпром», которая рассматривает заявки отечественных производителей.

Универсальные контроллеры «Тэкон» выпускает екатеринбургская фирма «Крейт». В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» эти приборы используются на протяжении последних 25 лет. В прошлом году производитель предложил две новые модификации: «Тэкон-20К» и «Тэкон-20ГК» — это комплексы, включающие наборы измерительных датчиков и прог ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz