Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Обследование систем отопления дома Вторник, 19.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Декабрь » 06
На всех объектах ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» - Астраханская ТЭЦ-2, Астраханская ГРЭС, ПГУ-110, 30 котельных – повышен уровень постоянно действующих мер безопасности в связи с терактом на Баксанской ГЭС.

Подразделения вневедомственной охраны переведены на усиленный режим несения службы. Проведен дополнительный инструктаж сотрудников охраны по повышению бдительности и усилению объектового и пропускного режима, проводятся регулярные проверки работы службы. На каждый объект компании имеется антитеррористический паспорт, в котором регламентируются действия при возникновении чрезвычайных ситуаций. Разработаны и реализуются планы совместных тренировочных мероприятий с подразделениями силовых структур: ФСБ, МВД, МЧС. Кроме этого на объектах компании разработаны и реализуются «Планы обороны (охраны) ТЭЦ-2 и ГРЭС», в которых также предусмотрены действия сотрудников охраны при возник ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 06.12.2018

Австралия одобрила создание корпорацией Chevron Corp. венчурного предприятия по производству сжиженного газа на удаленном острове - проекта стоимостью 50 млрд. австралийских долларов ($42 млрд.) - добавив при этом новые условия, касающиеся охраны окружающей среды. Об этом сообщает k2kapital со ссылкой на агентство Bloomberg.
 
"Дополнительные условия для проекта Gorgon позволят ему осуществляться в природном заповеднике "без неприемлемых воздействий", - заявил сегодня в Канберре министр окружающей среды Австралии Питер Гаррет (Peter Garrett), добавив, что нефтяной компании предъявлено в общей сложности 28 требований по защите редких животных, проживающих на территории заповедника. Chevron заявил, что предприятие на северо-западном шельфе может начать пр ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 06.12.2018

Ничем не спровоцированный акт агрессии России против кораблей украинских военно-морских сил, который произошел в воскресенье, 25 ноября, был спланирован заранее и момент был выбран очень удачно — в этот день лидеры Европейского союза возвращались из Брюсселя после очередного саммита по вопросам Brexit, а внимание мировых средств массовой информации было приковано к американо-мексиканской границе, где караван мигрантов пытался штурмовать пограничную линию.

Об этом пишет европейский обозреватель EUObserver, передает ZN.UA.

События развивались в нес ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 06.12.2018

"Газпром" завершил сделку по продаже 10,52-процентной доли в Verbundnetz Gas. Это следует из сообщения покупателя доли – EWE.

"29 июля 2015 года EWE завершила приобретение акций, о котором было объявлено в апреле, в Verbundnetz Gas AG", – говорится в сообщении. Дочка "Газпрома" Gazprom Germania продала 10,52%, таким образом EWE теперь является владельцем 74,2% акций.

Как сообщал ТАСС, в апреле наблюдательный совет EWE одобрил покупку доли Verbundnetz Gas у "Газпрома".

VNG и "Газпром" реализуют проект по строительству ПХГ "Катарина" стоимостью 600 млн.

Выход из капитала VNG российская компания объяснила тем, что ранее из числа ее акционеров вышел её стратегический партнёр – германская Wintershall. "Если ранее "Газпром" и Win ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: blacastio1985 | Дата: 06.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz